بسم الله الرحمن الرحيم

جامعة وادي النيل

عمادة الشؤون العلمية

تهنئ جامعة وادي النيل الشعب السوداني بصفة عامة ومنسوبيها من أساتذة وعاملين وطلاب بصفة خاصة بمناسبة ذكرى الاستقلال وحلول العام الميلادي الجديد وتتمنى لهم دوام الصحة والعافية. ويسعدها أن ترسل تحياتها لكل الذين تقدموا لشغل وظائف أعضاء هيئة التدريس ومساعدي التدريسبالجامعة والذين أدوا أداءاً حسناً خلال المعاينات التي عقدت بالجامعة خلال الفترة من 8/8 إلى 27/11/2018م.

ويسعدنا ويشرفنا أن نعلن للمذكورين أدناه ترشيحهم للوظائف بالكليات والتخصصات المختلفة حسب ما موضح وترجو من المذكورين مقابلة الشؤون العلمية خلال فترة أسبوع من ظهور الإعلان وبرفقتهم المستندات الآتيةلإكمال إجراءات التعيين: شهادة الميلاد (أصل) – الشهادات الجامعية موثقة من وزارة التعليم العالي والبحث العلمي (أصل) – شهادات الماجستير والدكتوراة موثقة ومعتمدة – صور من شهادات الميلاد للأبناء – صورة من الرقم الوطني – صورة من شهادة ممارسة المهنة.

 

أولاً المرشحين للتعيين في درجة الأستاذ المساعد:

م

الاسم

الكلية

التخصص

1

نيفين نبيل يوسف جندي

الطب والعلوم الصحية

طب المجتمع

2

حسن حمد عبد الفتاح حمد

الطب والعلوم الصحية

الباطنية (قلب)

3

هايدى ثروت مرقص حبشي

الطب والعلوم الصحية

النساء والتوليد

4

سارة عثمان يوسف المحجوب

الطب والعلوم الصحية

النساء والتوليد

5

ابوذر علي عبد القادر يوسف

الطب والعلوم الصحية

الجراحة

 

 

ثانياً المرشحين للتعيين في درجة المحاضر:

م

الاسم

الكلية

التخصص

1

مني عثمان محمد جلال الدين

الاقتصاد والعلوم الادارية

الإحصاء والدراسات السكانية

2

انعام خرساني العبد فضل   

الاقتصاد والعلوم الادارية

الإحصاء والدراسات السكانية

3

عزيزه الحسين ابراهيم الحسين

القران الكريم

اللغة العربية

4

هادية سيد أحمد محمد سعيد

المعلمين

الآثار

5

سعاد ابراهيم الشيخ احمد

الشريعة والقانون

القانون

6

معاذ عبد الغفار محمد طه

الشريعة والقانون

القانون

7

عصام بشير محمود محمد

علوم الحاسوب وتقانة المعلومات

نظم معلومات

8

الامين عثمان حاج الامين

التربية

الجغرافيا

9

يس أحمد أبكر علي أحمد

التربية

الجغرافيا

10

علاء الدين عبد الله محمد عبد الكريم

التربية

الفيزياء

11

عبد الرازق محمد بشير عبد الله

التربية

الرياضيات

12

مي محمد نور محمد  

الزراعة

وقاية المحاصيل (حشرات)

 

ثالثاً المرشحين للتعيين في درجة مساعد تدريس:

م

الاسم

الكلية

التخصص

1

عوض الكريم عبد القيوم احمد الشريف

الطب والعلوم الصحية

الجراحة (الكلى والمسالك البولية)

2

بليغ محمد صالح كباشي السيد

الطب والعلوم الصحية

التشريح

3

علي أحمد علي وهب

الطب والعلوم الصحية

الجراحة

4

هناء مدنى عباس ادريس

المعلمين

التاريخ

5

حسن علي محي الدين الحسن

الهندسة والتقنية

هندسة ميكانيكية

6

أشرف مصطفي البشير يوسف

المعادن وعلوم الارض

جيولوجيا

7

مهند الفاضل بشري ابراهيم

المعادن وعلوم الارض

جيولوجيا ثروات معدنية

8

الطاهر عبده مختار

المعادن وعلوم الارض

جيولوجيا ثروات معدنية

9

شهاب الدين عبد الحق عبد القادر أحمد

المعادن وعلوم الارض

جيولوجيا ثروات معدنية

10

بدر الدين عادل محمد نور

المعادن وعلوم الارض

جيولوجيا

11

شاذلي عبد السلام محمد الحسن عبد السلام

العلوم الإسلامية والعربية

دراسات الاتصال

12

صابر حسن صالح حسن

العلوم الإسلامية والعربية

دراسات الاتصال

13

ثويبة جعفر اسماعيل الطيب

علوم الحاسوب وتقانة المعلومات

تقانة معلومات

14

رفيدة علي ابو القاسم محمود

علوم الحاسوب وتقانة المعلومات

تقانة معلومات

15

نمارق عبد الرحمن البدوي محمد عثمان

علوم الحاسوب وتقانة المعلومات

تقانة معلومات

16

المقام سر الختم القاضي مصطفي

التربية

الاحياء

17

هويدا الصادق علي عبد الله

التربية

الجغرافيا

18

توحيد يسين محمد علي محمد أحمد

التربية

الجغرافيا

19

اسماء اسماعيل الصادق محمد

التربية

لغة عربية

20

يس محمد احمد عبد الله نديان

التربية

لغة عربية

21

ندى عمر عبد الله عثمان

التربية

الكيمياء

22

نبيلة احمد علي ادريس

التربية

رياضيات

23

عمار بابكر مصطفي جلال الدين

التربية

تاريخ

24

خولة الطيب الطاهر محمد

الزراعة

وقاية محاصيل (حشرات)

25

المهدى الطيب أحمد حامد

الشريعة والقانون

القانون

26

فتح العليم حمد احمد عيسى

الشريعة والقانون

القانون

 

 

   
© تم التصميم بواسطة مركز تقانة المعلومات - جامعة وا دي النيل - 2018م